Просмотров: 497 | Дата: 06.11.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Просмотров: 504 | Дата: 05.11.2007 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (4)

Новый Диск - Кукуевка - 8:2 Без шансов...
Остальные результаты потом !!!

Агонь:
Овинников Д, Овешников А. Овешников М. Шуваев Д. Беляев И. Дударев А. Терешков А. Терешков И. Гречников Е. Котов К.

Проиграли по делу, описывать ничего не буду, Ювентус показал себя очень грубой командой, что не вызывает уважения.

Теперь о наболевшем !!! Уважаемые игроки команды Агонь !!! Если у кого есть желание взять бразды КАПИТАНСТВА в свои руки, милости прошу, пишите, выставляйте кандидатуры, я с радостью передам это благодарное дело. Мне будет по барабану, как Вы будете собирать народ, собирать взносы, фоткать игроков, носить с собой карточки , полностью заботиться и париться о команде. Мне так же будет наплевать, кто будет ездить на советы лиг и просить организаторов о маленьких поблажках, таких, как время матча, поля и прочего. Если желающих нет, то ЧТО БЫ Я БОЛЬШЕ НЕ СЛЫШАЛ, ЧТО НАДО КОГО-ТО МЕНЯТЬ, ... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Дата: 03.11.2007 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (11)

Результаты по турам, кто забивал! Заранее спасибо!

shuvaev@yahoo.com
Просмотров: 523 | Дата: 01.11.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

ВСЕМ БЫТЬ!!!
Просмотров: 521 | Дата: 30.10.2007 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (16)

12.30 Гироскоп -:- Зол.Бутса-Д
Просмотров: 484 | Дата: 29.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Агонь:
Овинников, Меркулов, Котов, Беляев, Овешников А. Овешников М. Терешков А. Терешков И. Шуваев Д. Дударев А. Салькин

Голы: Шуваев Д.-3, Беляев И.-2, Терешков А. Овешников А. Автогол.

На Магму настраивались серьёзно, недаром команда идёт на четвёртом месте и при удачных раскладах, то есть победа над нами, сокращала бы отрыв до одного очка. Мы сразу начали с места в карьер и практически мгновенно начали создавать момент за моментом. Быстрый гол не заставил себя ждать. Потом ещё, ещё, ещё и 5:0. Соперник в первом тайме создал всего 3 опасных момента. Мы их просто перебегали. С бровки поля мы узнали о себе много, что мы лохи, нас нада ломать и в таком духе. Это нам придавало сил :) Во втором тайме к сожалению сломался вратарь Магмы. Команда Агонь приносит свои извинения за этот момент, но думаю, что все, кто видел, согласятся, что момент был игровой и наш игрок просто не видел вратаря и шёл на мяч первым. В итог ... Читать дальше »
Просмотров: 506 | Дата: 28.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Магма 4:8 Агонь

Стандарт 3:3 Оазис

Ювентус 2:1 Кукуевка
Просмотров: 477 | Дата: 28.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)