Просмотров: 599 | Добавил: agon | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
22.09.2008
6. *MACTEP*
1. Игры среди недели нужны как воздух.
2. Менять Иляса я бы не стал при его игре в первом тайме, даже чтобы дать кому-то поиграть, кого угодно, но не лучшего игрока первого тайма.
3. Овеша и Гур должны были разминаться до конца первого тайма, чтобы нормально войти в игру, хотя бы потому, что игра шла у команды и команда выигрывала, безотносительно того кто как играет, счет был на табло.

Все проехали. Если не обыграем Оазис дело действительно будет плохо, пока ничего еще не решено.

22.09.2008
5. КапЕтан
Давайте распишу про заменки, которые я делал и зачем я делал. Первая заменя меня на Овешу, думаю всем понятна. Хотя я вечером думал, что я хоть и на порядок слабее его, но очень много подсказываю игрокам, кричу, ору. Когда играл я сзади моментов то и не было. Но это можно списать и на нашу активность. Но был порядок... Когда поменял фланги - упор был сделан на свежих игроков, что бы дальше либо давить. либо перестраиваться. Перестраиваться нужно самим, можно было бы играть на контратаках, если бы после первого тайма вели, а так - нам пихнули. Ну а потом в заменах пошёл сумбур. И в игре тоже. Я бы с радостью сделал бы обратные замены, но потом пошло бы "зачем я на 5 минут приехал и т.д." Ведь игроки то все сильные, просто не вошли, не получалось.
А по игре - ну Кифа тоже не подарок, будем брать реванш.

22.09.2008
4. Киянов Роман (Kosar)
Серег,забивать должен был,при том и в первых двух полумоментах(когда прошел пас Иляса сквозь частокол ног,но от неожиданности не ударил сразу,и когда выше ворот ударил)+в прошлом матче еще пару мячей......вообще кошмарная реализация!!!
Но чего хотеть,когда играю на ворота миньковские только,в субботу не получилось на большие сыграть....а т.к. ничего не берется внезапно,особенно мастерство реализации,то я уже и не удивляюсь особо sad
Аналогично по игре команды в целом,даже разбирать неохота,т.к. чего ждать,когда раз в неделю собирается команда,при том постоянно в разном составе.....при том в первом тайме действительно БЫЛО ПОНЯТНО КАК ИГРАТЬ,потом с заменами вообще полный сумбур пошел
P.S.Насколько Иляс хорош на фланге с его пасами-конфетками в касание,настолько же невнятен на позиции форварда,т.к. постоянно бегает где угодно,но не позиции столба....Мастер намного понятнее для хавов играет,при этом не обладая техникой и т.д.,но силы не безграничны в таком матче,к такому темпу нужно было стремиться все лето,а не подыхать сейчас

21.09.2008
3. MACTEP
Ну и я тогда напишу.
В первом тайме полностью переиграли Кифу. Во втором полностью перестроенная линия полузащиты, непонятно где играющий Митяй (в районе центра обороны), Гур постоянно теряющий мяч. Игра просто сломалась. Не все было гладко в пером тайме, но в нем был отбор, прессинг. Во втором, игроки теряющие мяч не отрабатывали особо. До атаки мяч вообще не доходил, разве что в конце когда пошел навал.
Причины:
1. Не умеем играть по счету, лезем вперед ведя в счете, хотя могли бы сыграть грамотно на контратаках
2. Дисциплина, надо вовремя приезжать на игру и банально разминаться.
3. Надо грамотнее делать замены, чтобы не рушить ВЫЙГРЫШНУЮ игру, менять по одному человеку и смотреть на результат, если очень хочется кого-то поменьть, можно поменять меня, это самое безболезненное.

P.S. Сегодня не очень получалось цепляться, вчера была температура 38, однако гол забит с моего штрафного да и после скидки головой кто-то должен был забивать....

Проехали, играем дальше.

21.09.2008
2. Sasha Ov
Все логично :)

21.09.2008
1. Киянов Роман (Kosar)
Впервые за последние туры хочется отписаться.....
Повторю мнение,озвученное после матча......третий матч подряд мы переигрываем команды в первом тайме,ведем 1-0.......и третий матч подряд нам забивают,когда Овеша уходит на подачу углового или аута,при том 4-й матч подряд безрезультатно в воротах соперника,а нам из его зоны закидывают гол и мы сипемся.....и скажите здраво взвесив,это стоит того????Неужели не логичнее играть по счету и Овешникова,как лидера защиты,держать в защите постоянно,и идти ему на подачи эти только при отрицательном для нас счете?Мишка пошутил,что слили из-за Овеши,но мы теряем очки из-за того,что у нас нет второго Овеши,способного остаться сзади в такие моменты,и как показывает опыт никто из защитников его не может заменить полноценно.....в остальном игра понравилась,только наверное стоит прибавить некоторым в отборе,т.е. действовать на грани фола,а то все три гола мы давали играть форвардам и хаву
И конкретно по себе попрошу на будущее:не менять позициями с Митяем,потому что второй матч подряд теряюсь абсолютно в центре во втором тайме,т.к. начиная на фланге уже мысленно вкатываешься в другую позицию
Ах да,совсем забыл,совсем недавно я был в числе тех,кто был против Гура,признаю свою ошибку полностью!!!Паренек нас выручает не первый матч......а вот то,что нет замены Мастеру,что тут же сказывается на передней линии,нам четко показали сегодня

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.